Mobile menu

01

До Нового года остались считанные дни. Католики Ошмянщины отпраздновали Рождество Христово. Впереди новый  2018 год!  Мир наполнен радостью, улыбками, приятными хлопотами, поздравлениями, подарками.

Атмосфера праздника ощущается и  в больнице. Все работники постарались в новогоднем украшении, потому что хорошее настроение помогает выздоровлению и восстановлению сил. Каждое отделение проявило творческий подход, трудолюбие, смекалку. А внешние украшения и подсветка  административных зданий удивляют и радуют, заставляют остановиться и улыбнуться.

В фойе главного входа размещена  выставка детских рисунков, посвященных Рождеству и наступающему Новому году.  Все это создает праздничное настроение, как работникам учреждения так и пациентам нашей больницы.

1

2

3

4

5

6

2018 год –   год Собаки. Пускай символ этого года сбережет всех от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные и физические раны и принесет с собой только самых верных друзей!  Хочется пожелать настоящего собачьего «нюха» в делах, отменного здоровья,  отличных выходных, проведенных с самыми близкими и друзьями!

С Новым 2018 годом!

Аптымізму і надзеі 
Мы жадаем вам,
Зычым радасці, вяселля
І зямных даброт.
Каб здаровымі былі –
Гэта значыць не хварэлі.
Стары год каб добра правялі,
І з надзеяй Новы год сустрэлі!