Mobile menu

Структура учреждения здравоохранения 
"Ошмянская центральная районная больница"

Центральная районная больница, г. Ошмяны, ул. Борунская, д. 35

77 8 24

Главный врач

Буткевич Инга Ивановна

   

77 8 83

Приемная главного врача, секретарь

Лопух Анна Ивановна

   

77 9 62

Заместитель главного врача (по медицинской части)

Завадская Елена Павловна

   

77 8 84

Заместитель главного врача (по медицинской экспертизе и реабилитации)

Евчиц Ирина Дмитриевна

   

77 1 23

Главная медицинская сестра

Мисюкевич Марина Зыгмунтовна

   

77 6 03

Заместитель главного врача (по хозяйственной работе)

Телего Константин Альбертович

   

77 2 26

Главный бухгалтер

Янушкевич Данута Антоновна

   

77 1 82

Главный экономист

Гируть Ангелина Александровна

   

77 5 25

Заведующий кадровым сектором

   

77 5 25

Юрисконсульт

Ленцевич Светлана Валерьевна


Районная поликлиника, г. Ошмяны, ул. Борунская, д. 35

77 5 06

Заведующий поликлиникой

Шидловская Ольга Анатольевна

   

77 8 85

Педиатрическое отделение поликлиники

Заведующий

Коваленок Людмила Владимировна

   

77 8 80

Терапевтическое отделение поликлиники

Заведующий

   

77 6 24

Женская консультация

Заведующий

   

77 6 99

Отделение дневного пребывания (терапевтический, неврологический профиль)

Заведующий

Конюх Алла Ивановна


Стационарные подразделения ЦРБ, г. Ошмяны, ул. Борунская, д. 35

77 3 32

Приемное отделение

Заведующий отделением

Зинкевич Валентина Владимировна

   

77 8 89

77 8 81

77 0 25

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением

Далидович Дмитрий Святославович

   

73 7 51

Хирургическое отделение

Заведующий отделением

Козловская Анастасия Викторовна

   

73 7 50

Терапевтическое отделение

Заведующий отделением

Макаревич Владимир Ричардович

   

73 7 54

Инфекционное отделение

Заведующий отделением

Бойчук Светлана Ивановна

   

77 2 93

Акушерское отделение

Заведующий отделением

Ясевич Людмила Станиславовна

   

77 0 37

Отделение медицинской реабилитации

Заведующий отделением

   

77 1 81

Неврологическое отделение

Заведующий отделением

Ясевич Бронислав Эдуардович

   

77 0 66

Педиатрическое отделение

Заведующий отделением

Трот Герман Павлович

   

77 2 06

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий отделением

Прокопчик Жанна Войтеховна


Отделение скорой медицинской помощи, г. Ошмяны, ул. Борунская, д. 35

77 8 13

Старший фельдшер

Высоцкая Светлана Михайловна


Районная стоматологическая поликлиника (хирургия, терапия, ортопедия), г. Ошмяны, ул. Строителей, д. 4

79 1 35

Заведующий поликлиникой

Косяк Татьяна Владимировна


Амбулатории

75 9 82

Гольшанская амбулатория (общая врачебная практика), аг. Гольшаны

Заведующий

Королевич Вера Борисовна

   

32 1 87

Больница сестринского ухода(общая врачебная практика), аг. Мурованая Ошмянка

Заведующий

Бартось Оксана Петровна

   

32 1 78

Мурованоошмянковская амбулатория (общая врачебная практика), аг. Мурованая Ошмянка

Заведующий

Бартось Дмитрий Иосифович

   

2 06 36

Гравжишковская амбулатория (общая врачебная практика), аг. Гравжишки

Заведующий

   

73 4 87

Докурнишская амбулатория(общая врачебная практика), аг. Станция Ошмяны

Заведующий

Милейшо Владимир Зенонович

   

70 5 30

Новоселковская амбулатория (общая врачебная практика), аг. Новоселки

Помощник врача

   

76 3 84

Жупранская амбулатория (общая врачебная практика), аг. Жупраны

Заведующий

Милейшо Владимир Зенонович

   

2 08 23

Борунская амбулатория (общая врачебная практика), аг. Боруны

Помощник врача

Козловская Марина Ивановна


Фельдшерско-акушерские пункты

74 2 01

Буденовский, д. Буденовка

Заведующий

Завадская Марина Вацлавовна

   

70 5 14

Гродиевский, д. Гроди

Заведующий

Мацуткевич Мария Юзефовна

   

71 3 81

Горецковщинский, д. Горецковщина

Заведующий

Абрамович Валентина Ивановна

   

74 8 15

Доргишский, д. Доргишки

Заведующий

Бельская Галина Ивановна

   

32 5 37

Каменнологский, д. Каменный Лог

Заведующий

Сташкевич Лариса Анатольевна

   

76 0 25

Каменский, д. Каменка

Заведующий

Урбан Светлана Евгеньевна

   

74 0 65

Краковский, д. Краковка

Заведующий

Лапать Анна Васильевна

   

72 6 39

Кольчунский, д. Кольчуны

Заведующий

Булкевич Алла Ивановна

   

28 1 38

Моствилишский, д. Моствилишки

Заведующий

   

48 7 72

Полянский, д. Поляны

Заведующий

   

76 0 29

Семерникский, д. Семерники

Заведующий

Михневич Алла Витольдовна

   

72 0 06

Крейванцевский, д. Крейванцы

Заведующий

Толочко Людмила Александровна

   

76 4 86

Онжадовский, д. Онжадово

Заведующий

Толочко Людмила Александровна