kvn 2017 0

«Мы начинаем КВН» – эти любимые многими слова собрали в конце ноября желающих провести долгожданный вечер среди любителей хорошей шутки и искрометного юмора в Ивье. Здесь состоялся региональный конкурс КВН среди шести команд медицинских учреждений Гродненской области.

Стало уже доброй традицией состязаться в остроумии среди медицинских работников. В Ивьевском Доме культуры нас радовали своими шутками, песнями, импровизациями команды КВН:

команда КВН «ОМОН (отряд медиков особого назначения)» г. Ошмяны

«Вкус меда» г. Сморгонь

команда КВН «Вирус-транзит» г. Островец

команда КВН «Суши весла» г. Новогрудок

команда КВН «Укол» г. Ивье

команда КВН «Так получилось» г.п. Кореличи.

Участники и группы поддержки благодарны за хорошую организацию вечера – удобство, теплоту. Зал встречал каждый номер смехом и овациями, благо поболеть «за своих» пришли и приехали кардиологи, и стоматологи, и терапевты во главе с главврачами и профсоюзными лидерами! Спасибо от участников и болельщиков ошмянской команды Владимиру Михайловичу Кунцу и Лисовскому Александру Георгиевичу за понимание, поддержку, организацию поездки.

Времени для подготовки было немного. А ведь это и написание сценария и репетиции в свободное от работы время. Несмотря на нелёгкую работу и житейские заботы, участники нашли время для репетиций игры, где смех и здоровое общение было лучшим лекарством от усталости.

Перед жюри всегда стоит очень трудная задача – все команды интересны, оригинальны, сильны – уже не первый год соревнуются. Поэтому мнения о выступлениях разделились, но в одном были все солидарны: наша Ошмянская команда - самая креативная! Это и было отмечено жюри и зрителями – диплом «Самая креативная команда» вручён ошмянцам.

Мы от души поздравляем всех участников и победителей игры, благодарим за море положительных эмоций и подаренное нам на все выходные прекрасное настроение! Отдельное спасибо – нашей ошмянской команде: Погреевой Татьяне (капитан), Апанасович Ирэне, Далидовичу Дмитрию, Вербицкой Ольге, Павловичу Ивану, Юралевич Юлии, Лепеша Жанне, Букелю Максиму. Каждый год команда радует новыми шутками, сценками, песнями. Мы гордимся вами!

kvn 2017 1

kvn 2017 2

kvn 2017 3

kvn 2017 4

kvn 2017 5

kvn 2017 6

kvn 2017 7

kvn 2017 8