Mobile menu

14 noyabrya projdet 0

«Женщины и диабет: наше право на здоровое будущее». Под таким девизом по инициативе ВОЗ и Международной диабетической федерации 14 ноября пройдет Всемирный день диабета.

Подробнее: 14 ноября пройдет Всемирный день диабета

child hospis logo

22 сентября 2017 г. Состоится встреча со специалистами на тему «Юридическая помощь для семей, имеющих детей с инвалидностью» ГУО «Гродненская городская гимназия» по адресу ул. Парижской коммуны, 3 с 16.00 до 18.00. Интересующие вопросы можно присылать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или задавать по телефону 96-35-70 с 11.09.2017 по 15.09.2017 гг.

startuet kampaniya vaktsinatsii 0

Завершился подготовительный этап иммунизации. Организации здравоохранения республики готовы к выполнению профилактических прививок.

Подробнее: Стартует кампания вакцинации против гриппа

v minske prezentovali rezultaty

Шаг навстречу здоровью

Эксперты изучили распространенность основных факторов риска неинфекционных заболеваний среди белорусов. Результаты оказались неожиданными.

Подробнее: В Минске презентовали результаты первого национального STEPS-исследования

demografiya novye vyzovy

Вопросы укрепления репродуктивного здоровья населения, охраны здоровья матери и ребенка, уменьшения репродуктивных потерь и профилактики абортов обсудили представители органов государственного управления и общественных организаций.

Подробнее: Демография: новые вызовы

za zdorovem iz yaponii

Состоялся визит в Беларусь делегации префектуры Фукусима (Япония). Его цель — изучение опыта Беларуси по преодолению последствий аварии на Чернобыльской АЭС и возможности его применения в Японии.

Подробнее: За здоровьем! Из Японии