Mobile menu

Уважаемые пациенты

В целях улучшения доступности медицинской помощи вы можете осуществить предварительную запись на прием к врачам-специалистам районной поликлиники.

Для справки

В связи с приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.11.2018 года №1188 «Об утверждении методических рекомендаций по записи к врачам-специалистам» с 1 января 2019 года вводятся изменения в порядок приема врачей-специалистов.

Информация о самостоятельной записи пациентов

Самостоятельная запись пациентов на первичный прием без направления на врачебную консультацию осуществляется к врачу-терапевту участковому (врачу общей практики), врачу-педиатру участковому, врачу акушеру-гинекологу, врачу-хирургу, врачу-травматологу, врачу-дерматологу, врачу-инфекционисту, врачу-стоматологу-ортопеду, врачу-стоматологу-терапевту, врачу-стоматологу-хирургу.

Информация о записи к узким специалистам

Первичный прием врача-кардиолога, врача-невролога, врача-эндокринолога, врача-уролога, врача-офтальмолога, врача-отоларинголога осуществляется по направлению врача-терапевта участкового (врача общей практики, врача-педиатра участкового или другого врача-специалиста).

Информация о записи на повторный приём

Запись на повторный прием к врачу-терапевту участковому, (врачу общей практики), врачу-педиатру участковому или консультацию другого врача-специалиста осуществляется в регистратуре поликлиники.

Информация об электронной регистратуре

К акушеру-гинекологу, врачу общей практики и терапевту участковому запись на прием осуществляется по участковому принципу. Узнать участок можно перейдя в электронную регистратуру и нажав ссылку «Поиск участка по адресу».

Вы не сможете записаться на прием посредством электронной регистратуры, если ваши паспортные данные устарели или внесены частично; если у врача нет приема.

Записаться на прием можно всего лишь указав номер карты медицинского обслуживания (выдается в регистратуре поликлиники). Номер карты указан на ее обратной стороне. Более подробно о карте медицинского обслуживания можно узнать по этой ссылке.

Для обеспечения актуальности ваших паспортных данных, следует лично обратиться с паспортом в регистратуру поликлиники.

Информация о записи на ультрозвуковое исследование (УЗИ)

Предварительная запись на ультразвуковые исследования производится в любом окне взрослой регистратуры с понедельника по пятницу с 07.30 до 17.00, в субботу с 07.30 до 12.00 до конца календарного месяца при наличии направления врача (при изменениях в режиме работы врача Вам позвонят по оставленному Вами контактному телефону).

При отсутствии талонов на текущий день пациенту может быть предложено пройти УЗД-исследование на платной основе.

 

Регистратура районной поликлиники, ул. Юбилейная, д. 9
Предварительная запись

Регистратура

77-0-60

77-2-53

понедельник – пятница

с 10:00 до 17:00

суббота

с 10:00 до 14:00

Педиатрическое отделение
(детская консультация)

77-8-44

 

 

Регистратура стоматологической поликлиники, ул. Строителей, д. 4
Предварительная запись

Регистратура стоматологической поликлиники

78-6-68

понедельник – пятница

с 10:00 до 13:00

с 13:30 до 17:00

суббота

с 10:00 до 13:00

* Есть мобильное приложение

Расширения для Joomla