Mobile menu

000017 669700 big

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения от всего сердца поздравляет сотрудников системы здравоохранения, ветеранов медицинской службы и молодых специалистов с Рождеством и Новым годом!

Ваш высочайший профессионализм и неустанное стремление к совершенству — залог успеха отечественной медицины, уважения к белорусским медикам на международной арене, основа устойчивого развития и процветания государства.

В уходящем году вы славно потрудились на благо Родины, сохраняя и укрепляя здоровье нации, приумножая научный потенциал Беларуси, разрабатывая и внедряя инновационные технологии. А первые мгновения Нового 2019 года многие из вас встретят на посту, ведь профессия, которой вы служите, не знает выходных и праздников.

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения желает в наступающем году крепкого здоровья, бодрости духа, огромного счастья! Будьте активны и полны сил, верьте в себя и свои возможности, смело шагайте навстречу самым амбициозным целям, любите и будьте любимы!

Роберт Часнойть, председатель РК БПРЗ, кандидат эконом, наук, заслуженный врач Республики Беларусь.

Источник: МедВестник