Mobile menu

rabprof 0

В конце года подводятся итоги, оцениваются результаты, чтобы хорошо спланировать дальнейшую деятельность. 22 ноября состоялась отчётная конференция профсоюзной организации Ошмянской ЦРБ. На ней присутствовало больше 100 делегатов от 694 человек, входящих в состав.

rabprof 1

Конференцию открыл председатель первичной профсоюзной организации Лисовский Александр Георгиевич. Он рассказал о работе с людьми и для людей. В сфере внимания профсоюзов находится каждый работник, его жизнь. Александр Георгиевич показал рост заработной платы в коллективе, улучшение условий труда и отдыха. Важным для всех категорий – пенсионеров, молодых специалистов, работников всех областей – является внимание, организация досуга, объединение. Поэтому в отчёте прозвучало, что состоялись концерты, спортивные мероприятия, чествования.

rabprof 2

Буйницкая Т.Н., член ревизионной комиссии, доложила о том, как расходовались деньги профсоюзной организации – мероприятия, помощь, подарки.

rabprof 3

В прениях выступила Чаплинская Л.И. – профгруппорг акушерского отделения больницы. Она поделилась тем, что чувствует себя защищённой в своём коллективе. Атмосфера доброжелательности и взаимопомощи – условие долгой профессиональной деятельности. Людмила Ивановна выразила благодарность всем своим коллегам.

rabprof 4

Евчиц И. Д. – заместитель главного врача по экспертизе и медицинской реабилитации – сообщила, что считает работу профсоюзной организации хорошей. Отметила, что весь наш трудовой коллектив заслуживает уважения и почитания. Мы должны гордиться своими людьми и своими достижениями, надо уметь их донести через СМИ, сайт, стенды. Те мероприятия, которые прошли в 2018 году, прошли на высоком уровне и с хорошей посещаемостью. Хотелось бы пожелать более активного участия молодёжи в работе профсоюзной организации. Работу считаю удовлетворительной.

rabprof 5

Завершилась конференция принятием постановления, утверждением сметы и награждениями. У присутствующих создалось хорошее настроение и желание продолжать хорошо работать, отдыхать, помогать.

rabprof 6

rabprof 7

rabprof 8

rabprof 9

rabprof 10