Mobile menu

aktsiya infarkt 1

Под таким названием прошла медико-просветительная акция в Гродненской области.

Цель акции направлена на своевременное выявление болезней системы кровообращения, информирование о возможных путях и методах профилактики и коррекции факторов риска их развития, а также формирование ценностных установок на ведение здорового образа жизни.

В рамках акции в Ошмянской ЦРБ проведены информационно-образовательные мероприятия и консультации специалистов по вопросам профилактики острого коронарного синдрома, инфаркта миокарда.

Врач общей практики 1-ой квалификационной категории заведующий терапевтическим отделением поликлиники Зинкевич Валентина Владимировна проводила индивидуальное консультирование в поликлинике и отвечала на вопросы во время проведения «прямой линии». В центральной районной аптеке, территориальном центре социального обслуживания населения, гимназии можно было не только измерить артериальное давление, но и получить индивидуальную консультацию, найти ответы на интересующие вопросы, получить советы, которые помогут предупредить возникновение и прогрессирование сердечно-сосудистых заболеваний.

aktsiya infarkt 2

aktsiya infarkt 2

aktsiya infarkt 2

aktsiya infarkt 2

aktsiya infarkt 2