Структура учреждения здравоохранения 
«Ошмянская центральная районная больница»

 

1. Центральная районная больница, г.Ошмяны, ул. Борунская,35

- главный врач – Кунц Владимир Михайлович,

тел. 77 8 24;

- приемная главного врача, секретарь - Лопух Анна Ивановна,

тел. 77 8 83;

- заместитель главного врача (по медицинской части) - Завадская Елена Павловна,

тел. 77 9 62 ;

 - заместитель главного врача (по медицинской экспертизе и реабилитации) - Евчиц Ирина Дмитриевна,

 тел. 77 8 84;

- главная медсестра - Мисюкевич Марина Зыгмунтовна,

тел. 77 1 23;

- заместитель главного врача (по хозяйственной работе) - Телего Константин Альбертович,

тел. 77 6 03;

- главный бухгалтер - Янушкевич Данута Антоновна,

тел. 77 2 26;

2. Поликлиника, г. Ошмяны, ул. Борунская,35

- заведующий поликлиникой - Буткевич Инга Ивановна,

тел. 77 5 06;

Педиатрическое отделение поликлиники, г. Ошмяны, ул. Борунская,35

- заведующий - Коваленок Людмила Владимировна,

тел. 77 8 85;

Терапевтическое отделение поликлиники, г. Ошмяны, ул. Борунская,35

- заведующий - Зинкевич Валентина Владимировна,

тел. 77 8 80;

Женская консультация, г. Ошмяны, ул. Борунская,35;

тел. 77 6 24;

Отделение дневного пребывания(терапевтический, неврологический профиль), г. Ошмяны, ул. Борунская,35

- заведующий - Бойко Лилия Владимировна,

тел. 77 6 99; 

Стоматологическая поликлиника(хирургия, терапия, ортопедия), г. Ошмяны, Квартал Строителей,4

- заведующий - Осиюк Чеслава Альфредовна,

тел. 4 50 42;

3. Стационарные отделения ЦРБ

Отделение анестезиологии и реанимации

Зав. отделением     Лисовский Александр Георгиевич

тел. 77 8 89
        77 8 81
        77 0 25

Хирургическое отделение

Зав. отделением Янушко Юрий Иванович тел. 73 7 51

 

Терапевтическое отделение

Зав. отделением Макаревич Владимир Ричардович тел. 73 7 50

 

Инфекционное отделение

Зав. отделением Бойчук Светлана Ивановна тел. 73 7 54

 

Акушерское отделение

Зав. отделением Кунц Наталья Витальевна тел. 77 2 93

 

Отделение медицинской реабилитации

Зав. отделением Конюх Алла Ивановна тел. 77 0 37

 

Неврологическое отделение

Зав. отделением Ясевич Бронислав Эдуардович тел. 77 1 81

 

Педиатрическое отделение

Зав. отделением Макаревич Татьяна Григорьевна тел. 77 0 66

 

Отделение скорой медицинской помощи

Зав. приемным отделением Шанько Василий Антонович тел. 77 8 13

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. отделением Прокопчик Жанна Войтеховна тел. 77 2 06

4. Амбулатории

— Гольшанская амбулатория д. Гольшаны (общая врачебная практика)

Заведующий Королевич Вера Борисовна,

тел. 75 9 82;

Больница сестринского ухода, д. Мурованая Ошмянка

Заведующий Бартось Оксана Петровна.

тел. 32 1 87;

— Мурованоошмянковская амбулатория, д. Мурованая Ошмянка (общая врачебная практика)

Заведующий Бартось Дмитрий Иосифович,

тел 32 1 78;

— Гравжишковская амбулатория, д. Гравжишки (общая врачебная практика)

Заведующий Данишевска Анна Ивановна.

тел. 31 4 60;

— Докурнишская амбулатория, ст. Ошмяны (общая врачебная практика)

Заведующий Милейшо Владимир Зенонович,

тел. 73 4 87;

— Новоселковская амбулатория, д. Новоселки (общая врачебная практика)

Заведующий Болванович Татьяна Антоновна,

тел. 70 5 30;

— Жупранская амбулатория, д. Жупраны (общая врачебная практика)

Заведующий Сушко Яна Васильевна,

тел. 76 3 84;

— Борунская амбулатория, д. Боруны (общая врачебная практика)

Заведующий Шанько Владимир Васильевич,

тел. 33 3 23;

5. Фельдшерско-акушерские пункты:

— Буденовский,д. Буденовка, заведующий Завадская Марина Вацлавовна,

тел. 30 5 24;

— Гродиевский, д. Гроди, заведующий Мацуткевич Мария Юзефовна,

тел. 70 5 14;

— Горецковщинский, д. Горецковщина, заведующий Абрамович Валентина Ивановна,

тел. 71 3 81;

— Доргишский, д. Доргишки, заведующий Бельская Галина Ивановна,

тел. 74 8 15;

— Каменнологский, д. Каменный Лог, заведующий Сташкевич Лариса Анатольевна,

тел. 32 5 37;

— Каменский, д. Каменка, заведующий Урбан Светлана Евгеньевна,

тел. 76 0 25;

— Краковский, д. Краковка, заведующий Лапать Анна Васильевна,

тел. 74 0 65;

— Кольчунский, д. Кольчуны, заведующий Булкевич Алла Ивановна,

тел. 72 6 39;

 

— Моствилишский, д. Моствилишки, заведующий Коваленок Елена Валерьевна,

тел. 2 81 38;

 

— Полянский, д. Поляны, заведующий Богданович Татьяна Викторовна,

тел. 48 7 72;

— Семерникский, д. Семерники, заведующий Михневич Алла Витольдовна,

тел. 76 0 29.

 

— Крейванцевский, д. Крейванцы, заведующий Ястрожемскене Наталия Валентиновна,

тел. 72 0 06.