2016

Награждены:

Врач-хирург (заведующий хирургическим отделением) Янушко Юрий Иванович за многолетнюю и плодотворную работу, значительный вклад в развитие охраны здоровья награжден нагрудным знаком МЗ «Отличник здравоохранения Республики Беларусь».

По итогам соревнования среди структурных подразделений Ошмянской ЦРБ в 2016 году победителями признаны:

  • Среди городских структурных подразделений Ошмянской ЦРБ – педиатрическое отделение поликлиники (заведующий Коваленок Людмила Владимировна);
  • Среди сельских врачебных участков – Докурнишская амбулатория (заведующий Милейшо Владимир Зенонович);
  • Среди фельдшерско-акушерских пунктов – Кольчунских ФАП (заведующий Булкевич Алла Ивановна).


На районную доску почета представить:

  • Педиатрическую службу (заведующий Коваленок Людмила Владимировна);
  • Врача ультразвуковой диагностики – Конюха Александра Геннадьевича.

2017

Награждены:

Врач Беленков Александр Викторович за многолетнюю и плодотворную работу, значительный вклад в развитие охраны здоровья награжден медалью «За трудовые заслуги».

Врач акушер-гинеколог (заведующий акушерским отделением) Кунц Наталия Витальевна за многолетнюю и плодотворную работу, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие здравоохранения награждена нагрудным знаком МЗ «Отличник здравоохранения Республики Беларусь».

По итогам соревнования среди структурных подразделений Ошмянской ЦРБ в 2017 году победителями признаны:

  • Среди городских структурных подразделений Ошмянской ЦРБ – хирургическое отделение (заведующий Янушко Юрий Иванович);
  • Среди сельских врачебных участков – Борунская амбулатория врача общей практики (заведующий Шанько Владимир Васильевич);
  • Среди фельдшерско-акушерских пунктов – Каменнологский ФАП (заведующий Сташкевич Лариса Анатольевна).


На районную доску почета представить:

  • Отделение медицинской реабилитации (заведующий Евсеев Николай Александрович);
  • Старшего фельдшера отделения скорой (неотложной) медицинской помощи - Станкевич Елену Генриховну.
Расширения для Joomla